Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28

Рижское 'Динамо' прервало серию из четырех поражений, обыграв магнитогорский 'Металлург'

Основное время и овертайм завершились со счетом 3:3. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Оскар Цибулькис (8-я минута) и Микс Индрашис (32, 38), у гостей отличились Томаш Филиппи (24), Сергей Мозякин (25) и Данис Зарипов (59). Решающий буллит забил Гинтс Мейя.

«Динамо» прервало серию из четырех поражений. Этот матч стал для вратаря «Металлурга» Василия Кошечкина 600-м в чемпионатах России и КХЛ.

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» продолжает занимать последнее, 14-е место, набрав в 36 матчах 31 очко. «Металлург» на Востоке продолжает лидировать с 78 очками после 37 игр.

В следующем матче «Динамо» на своем льду примет челябинский «Трактор», «Металлург» в гостях сыграет с «Динамо» из Минска. Обе встречи пройдут 4 декабря.