Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28

Сборная России разгромила команду Латвии в матче молодежного ЧМ по хоккею

В составе россиян шайбы забросили Данил Юртайкин (6-я минута), Александр Полунин (13, 25), Павел Карнаухов (18), Кирилл Капризов (21, 47, 57), Кирилл Беляев (26), Яков Тренин (50). Капитан российской команды Капризов оформил первый хет-трик на текущем турнире. У сборной Латвии отличился Рудольфс Балцерс (24).

Россия и Канада убивают хоккей

В стартовом матче турнира россияне уступили команде Канады со счетом 3:5. В следующей встрече 29 декабря сборная России сыграет против американцев. Начало матча - 23:30 мск.

В группе А в Монреале выступают команды Финляндии, Швеции, Чехии, Швейцарии и Дании, в группе В в Торонто - России, Канады, США, Словакии и Латвии. В плей-офф, который стартует со стадии четвертьфинала, выйдут по четыре лучшие команды из каждой группы.