Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31

Слуцкий 'слегка похвалил' нападающего ЦСКА Чалова за дебют в Лиге чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома сыграл вничью с «Байером» со счетом 1:1. В составе гостей отличился Кевин Фолланд (16-я минута), полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо на 76-й минуте сравнял счет, реализовав пенальти. Чалов вышел в стартовом составе и был заменен на 90-й минуте.

«Чалов может занести этот матч в актив. Задача нападающего - забивать голы, у Федора были сегодня моменты. Так дебютировать на уровне Лиги чемпионов… Его остается слегка похваливать», - сказал Слуцкий.

После ничьей с «Байером» ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. В активе российского клуба три очка после пяти матчей. В шестом, заключительном туре ЦСКА на выезде сыграет с английским «Тоттенхемом», встреча состоится 7 декабря.