Слуцкий извинился перед болельщиками ЦСКА после поражения от 'Монако'

ЦСКА крупно уступил «Монако» со счетом 0:3 в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов, игра состоялась в Монако на стадионе «Луи II».

«Очень сложная игра, сложно что-то комментировать. Чуть ли не впервые в сезоне мы проиграли по делу. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Качество игры никого не может удовлетворять», - сказал Слуцкий.

Ключевым фактором в матче стал второй пропущенный гол ЦСКА, считает тренер московской команды.

У ЦСКА остаются неплохие шансы на выход в плей-офф

«У нас были шансы в первом тайме, но мы их не реализовали. Мне сложно представить, как бы сложился матч, если бы мы забили в первой половине встречи. Ключевым фактором стал второй пропущенный мяч. Если мы проигрываем несколько матчей подряд - это тенденция, если бы я имел противоядие против таких результатов, я бы им воспользовался, - отметил Слуцкий.

По словам наставника ЦСКА, молодой нападающий команды Федор Чалов имеет шансы сыграть в основном составе. «Федор Чалов тренируется почти год с основным составом. Он так же, как и другие игроки имеет шанс попасть в состав», - подчеркнул он.